8

TEXAS TEST

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEXAS TEST » СТОЙКА РЕГИСТРАЦИИ » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Хочу быть кем угодно, но особенно девушкой/женой


24-38 y.o


o дата рождения: ответ
o место рождения: ответ
o место учебы & работы: ответ
o ориентация: гетеро

Картинка самой желаемой внешности
моя любимая занята, посему готова к обсуждению и открыта для предложений

Послушай мою историю

Выслушаешь?


По сути истории нет. У меня есть старый персонаж, которым бы я хотела вновь поиграть, но по правде говоря он настолько специфичен, что даже не знаю подойдет или нет. Мне бы хотелось найти всех. Я открыта для любых предложений, особенно для романтических. Давно не отыгрывала линии отношений и хочется вновь вспомнить, что такое дарить своему персонажу любовь.

0

32

Хочу быть сестрой, подругой, врагом, невестой, женой, коллегой, доверенным лицом


Имя не на "А", возраст до 35


o дата рождения: зима
o место рождения: любая точка мира, хоть Мадагаскар
o место учебы & работы: что-то творческое
o ориентация: гетеро, би


Более всего предпочтительно Элизабет Олсен. Ваши варианты.

Послушай мою историю

Выслушаешь?


Сестра: взаимные потребительские отношения. Сестринской любви нет. Либо это конфликт, основанный на детских обидах и неудовлетворение желаний, либо это вражда на тему "у них есть все, а у меня ничего". Устраивает как роль той, у кого есть все, так и роль обездоленной. Еще рассматриваю варианты инцеста и прочих радостей предательства крови и законов.
Подруга: они должны быть похожи характером и мировоззрением. У них одна цель, одни враги или еще что-то, что их связывает. Возможно, тайна. Например, они убили человека. Или стали свидетелями, но ничего не сказали полиции. Это должно быть взаимное сотрудничество и поддержка. Не обойдется и без доли недоверия, и они либо справятся с этим, либо начнут конфликтовать. Сюда включаются и посиделки в кафе/барах, и разговоры по душам, и походы по магазинам/театрам/музеям/выставкам.
Враг: тут вообще безграничный полет фантазии. Этот пункт может быть объединен с любым другим, а может существовать самостоятельно. Есть вариант вражды на фоне борьбы за внимание какого-то человека. Либо это вражда с детства, начавшаяся с дележки игрушек и переросшая в настоящую войну.
Невеста, жена: брак по расчету или настоящая любовь, это не имеет значения. Если по расчету, то это банальное сотрудничество, а если настоящая любовь, то все будет тихо и спокойно, если не считать пары скандалов, которые слышал весь район. Главное, будет присутствовать поддержка и даже, если потребуется, борьба против всего мира и системы. В случае с невестой, можно даже не дойти до свадьбы, например, из-за любовника или любовницы на стороне. С женой можно развестись. Бракоразводный процесс вообще вещь потрясающая.
Коллега: все зависит от профессии. Этот пункт можно объединить с "подругой" и "невестой, женой", но не обязательно. Отношений хотелось бы плодотворных, чтобы люди представляли собой единую команду и действовали в ее интересах, а не каждый сам за себя. Конечно, конфликты на почве несогласия с чьими-то идеями и бурные праздники входят в этот пункт.
Доверенное лицо: это расплывчатый пункт, который включает в себя и попечителя, и опекуна, и представителя, и просто человека, который хранит ваш секрет. Можно объединить с любым другим пунктом. Объединение с пунктом "враг" и "сестра" будут наиболее удачными, поскольку и вы будете владеть моим секретом, а это сродни противостоянию США и России: у обоих есть красная кнопка, но никто не может на нее нажать, потому что ответ последует незамедлительно, а это повлечет разрушительные и неисправимые последствия.

В целом, я ищу интересной игры. Пишу, в среднем, 4-7 т.с. Не люблю гифы и картинки в постах, но могу с этим смириться. Не требую общения за пределами форума, но это было бы приятным бонусом к игре. У меня много идей по каждому из пунктов, но мне бы не хотелось вести игру самой. Очень важным и, пожалуй, главным пунктом является наличие заглавных букв в постах и отсутствие в о т_такого//оформления. Ничего не имею против цитат и музыки, если они не занимают большую часть постов. 

0

33

маруся написал(а):

Сестра: взаимные потребительские отношения. Сестринской любви нет. Либо это конфликт, основанный на детских обидах и неудовлетворение желаний, либо это вражда на тему "у них есть все, а у меня ничего". Устраивает как роль той, у кого есть все, так и роль обездоленной. Еще рассматриваю варианты инцеста и прочих радостей предательства крови и законов.

А в большую семью с шотландскими корнями не хотите? Две сестры, две семьи, в одной мы с двойняшкой (джи-джи) и приемным братом (валенок), ищем кузенов, детей от второй сестры)

0

34

маруся написал(а):

маруся

маруся написал(а):

Коллега:

вот по этому пункту я бы вас к себе забрал.
у нас с женой совместный бизнес ( мы пока еще не решили какой хд но в планах что-то вроде проведения праздников и т.д.) поэтому мне нужна будет помощница. я бы вас к себе взял. что скажете?)

0

35

Бурбон
four
Напишу вам лс.

По остальным пунктам поиск продолжается.

0

36

Хочу быть сестрой, девушкой, женой


Кира, 23-27 y.o


o дата рождения: зависит от возраста
o место рождения: скорее всего Остин
o место учебы & работы: пока не решила
o ориентация: гетеро


http://www.pinshan.com/pic/newspic/2013-12/2013122315243161362.jpg
на примете пока только Candice Swanepoel

Послушай мою историю

Выслушаешь?


На самом деле, я даже не знаю кем будет моя героиня. Все будет зависеть от того, понадоблюсь ли я кому-нибудь) Могу сказать сразу, я не играю за персов с психическими отклонениями, не люблю играть с профессией психолога или мед. работника. На самом деле я очень сговорчива! Очень надеюсь, что найду точку опоры для своей героини)

Отредактировано sex quality (2015-07-11 13:42:52)

0

37

sex quality
А нам кузина нужна! В большую шотландскую семейку)

0

38

Бурбон написал(а):

sex quality
А нам кузина нужна! В большую шотландскую семейку)

а поподробнее?)

0

39

sex quality написал(а):

а поподробнее?)

Большая шотландская семья ну вот такие у нас пироги:3

0

40

Бурбон написал(а):

Большая шотландская семья ну вот такие у нас пироги:3

ну хоть со стороны отца или матери кузина нужна? как в Остине оказались, если сами из Шотландии?)

0

41

sex quality написал(а):

ну хоть со стороны отца или матери кузина нужна?

со стороны матери(они с нашей родные сестры), а на счет того из Шотландии или нет, это обсуждаемо - одна семья может быть от сюда(например старшая сестра(Дэниэлс) переехала в Техас раньше младшей)

0

42

джи-джи написал(а):

со стороны матери(они с нашей родные сестры), а на счет того из Шотландии или нет, это обсуждаемо - одна семья может быть от сюда(например старшая сестра(Дэниэлс) переехала в Техас раньше младшей)

хорошо, буду вашей кузиной.

0

43

ПРОДОЛЖАЮ ПОИСКИ)

0

44

sex quality
змечательно http://i.imgur.com/xGBWthJ.gif

0

45

sex quality
возраст уже решила какой? я просто тут думаю, у меня героиня скорее всего такая с характером будет, но ей нужна такая подруга хорошая, может из детства прям) вот хочу давно такие отношения сыграть, но никак не выходило))

0

46

Хочу быть женой, подругой, боссом, коллегой, семьей


smb, 30± y.o


o дата рождения: где-то около 1985
o место рождения: ответ
o место учебы & работы: актриса и можно сказать, что частный предприниматель. подробнее в описании
o ориентация: гетеро

rachel mcadams
http://savepic.ru/7543862.png
cobie smulders, jennifer morrison, katie mcgrath, scarlett johansson or smb

Послушай мою историю

Выслушаешь?


Надоели мне образы совсем молоденьких барышень. И посетила меня одна идея.
Не знаю, есть ли здесь люди настолько древние, которые помнят русский сериал Агентство НЛС (нестандартных личных ситуаций). Кто не знает/не помнит - рассказываю. Сериал был про агентство, которое занималось, по сути, созданием алиби. Никакого криминала, насколько я помню. Могли обеспечить прикрытие неверному мужу или оправдать отсутствие на работе... Вот чем-то в этом роде и будет заниматься мой персонаж.
Думаю, она училась на актрису, но с кино и сценой что-то не срослось. Когда-то кто-то попросил её обеспечить оправдание, тогда в её голове появилась идея создать такого рода бизнес.
По характеру: открытая, общительная, вечный ребенок. Однако имеет деловую хватку и представляет чего хочет от жизни.
С удовольствием выслушаю ваши предложения)

+2

47

banks
ну, я сильно хорошей не обещаю быть)
думаю, ей будет 24)

0

48

sex quality
я имела в виду что у нас отношения будут хорошие))) а так хд плохая даже лучше)
я еще просто не решила насчет возраста)

0

49

dallas
а давайте я у вас работать буду?

sex quality
вас записала**

Отредактировано Бурбон (2015-07-11 15:02:13)

0

50

banks написал(а):

sex quality
я имела в виду что у нас отношения будут хорошие))) а так хд плохая даже лучше)
я еще просто не решила насчет возраста)

ну тогда я только за иметь близкую подругу)

0

51

dallas
я бы тоже не отказался от такой сомнительной работки ахахах

0

52

sex quality написал(а):

хорошо, буду вашей кузиной.

я, как кузон, обязан отметиться  http://i.imgur.com/JnBhnuB.gif

0

53

валенок написал(а):

я, как кузон, обязан отметиться

очень рада тебе *_*

0

54

гарфи
Бурбон
приму с распростертыми объятиями)
велком! решим ваши проблемы без регистрации и смс

0

55

dallas
шикарно, тогда вы наша начальница, круто**
гарфи вот и будем знакомы с тобойxD

0

56

просто скажу
что эт
хочу фэма
вот
будут желающий сюда в лсшку пишите
ну или в эту тему

0

57

Хочу быть кем-то для кого-то


Кассандра, Лисбет, Селина, или как-нибудь еще, 20-27 y.o


o дата рождения: подбирать будем
o место рождения: Остин
o место учебы & работы: администратор эскорт-агенства + Вип-эскорт. Или если вариант с Эбби будет то владелица цветочного салона или книжного магазина
o ориентация: би

Miranda Kerr
http://placehold.it/270x170
Abbey Lee Kershow

Послушай мою историю

Выслушаешь?


Вообщем ищу всех, кто может захочет меня в семью, друзья и т.д.
Так у меня в принципе есть наметки на мужа и сестру и тетушку, но готова от всего оттойти если предложат чего  интересного
В случае если девушка будет с внешностью Эбби, то девушка будет немой!!!

Отредактировано кофеин (2015-07-11 18:29:57)

0

58

Хочу быть бабулей


Вероника, Александра, Симфони, 54 y.o


o дата рождения: 27.09.61
o место рождения: не суть
o место учебы & работы: обладатель акций, занимается благотворительностью (короче, бабка с деньгами)
o ориентация: гетеро

Картинка самой желаемой внешности
https://s3.amazonaws.com/media.bustle.com/uploads/948/9e4d1770-0969-0133-5025-0ec273752cbd.gif?AWSAccessKeyId=AKIAIGKVGGTFH43FFKYQ&Expires=1751925081&Signature=DsNz8UuNjevfAQbhMccX7NE6p2E%3D
Сигурни Уивер

Послушай мою историю

Выслушаешь?


Женщина аристократических кровей, которая знает себе цену. Бабка-троль. У неё есть младший брат, с которым она не общается долгое время. По какой причине? Не скажу. :) У неё двое прекрасных детей: дочка и сын, от которых у неё замечательные внуки. Кстати, этих негодяев, которые внуки, бабушка не особо балует, хотя на день рождение неплохие подарки. У неё акции от бизнеса её мужа, плюс она занимается благотворительностью.
Она волевая и сильная женщина, которая обожает путешествовать. Каждый раз она кричит, что это её шанс забыть вонючего супруга(которого, кстати, она безумно любит, как и тот свою жену несмотря на все странности оной) и найдёт себе жаркого и молодого любовника. Увы каждый раз этот несчастный план проваливается, ибо муж находит возможность смотаться с бабулей в романтический круиз. Кстати, это её второй муж, первый скончался от рака, хотя многие подозревают, что слабое сердце мужчины не выдержало озорства жены, утютю.
Она обожает садоводство, порой заставляет внуков для какой-то там профилактики копать бесконечные огороды. Наверное, бабуля воспитывает трудолюбие в молодой крови. Упряма, строга и целеустрёмнна. Эта железная леди не только расскажет вам классный анекдот, но и поведает во всех подробностях о казнях египетских, если вы ляпните в её адрес что-то не то.
У неё есть лучшая подруга, с которой периодически чатится в скайпе. Им есть что обсудить, я серьёзно. Хд Также бабуля любви зависать иногда на всяких форумах.

0

59

Хочу быть бабушкой


Кристель, Джозефин и другие варианты, 54 y.o


o дата рождения: 15.11.1961
o место рождения: не важно
o место учебы & работы: главный редактор хд
o ориентация: гетеро

Meryl Streep
https://33.media.tumblr.com/13346a3805283236bf8bf1d3441fd9ff/tumblr_n4tb55XdMu1r14sg6o1_500.gif
only

Послушай мою историю

Выслушаешь?


Приз матери года и бабушки тысячелетия ей грозит так же, как и Оскар Дикаприо, но она не отчаивается. За свои 54 года эта всегда молодая немолодая женщина научилась не отчаиваться и всегда искать только позитивные стороны. "Что не делается, все к лучшему" - именно эту фразу она сказала на похоронах своего четвертого мужа его молоденькой секретарше, оплакивающей ускользающий из наманикюренных пальчиков кошелек. Ну в самом деле, что зря реветь, если еще вся жизнь впереди? С таким девизом идет она по жизни, вверх по карьерной лестнице или переступая через очередной развод или гроб, ой-ёй, бывшего мужа.
По натуре стойкая, язвительная и неумолимая старая стерва, по сей день крепко стоит у руля своего бизнеса, периодически цапаясь с первым бывшим мужем, с которым вынуждена делить издательство. К слову, этот счастливчик не только ложка дегтя в бочке меда ее жизни, но еще и отец ее детей. Двое чудных детишек, к счастью, не унаследовали гадкий характер их папаши, чему все несказанно рады. А вот внуки любят своего настоящего деда больше, чем пять последующих, что весьма прискорбно. Поговаривают, что связывают их не только дети и скандалы, но кто их этих стариков разберет?
Своих детей и их детей она, конечно же, любит, но предпочитает делать это на внушительном расстоянии. Швырнуть в них новым айфоном и сбежать в командировку на острова - вполне в ее стиле. Сказки пусть читает дед, любой из них, благо еще есть выбор: первый, третий и пятый пока еще живы.
Предпочитает поддерживать связь только с проверенными людьми, и не прочь потусить с закадычной подругой, такой же любительницей потрепать нервы окружающим. За чашечкой кофе или разговором в скайпе, она всегда рада послать эту молодящуюся старушенцию.

0

60

Дорогие бабушки! Идите к нам в большую семью! Пять внуков, пять!

0


Вы здесь » TEXAS TEST » СТОЙКА РЕГИСТРАЦИИ » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно